Молодоженам | Школа праздников «Свадебные Секреты»™

Молодоженам

НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

Согласитесь, всем хочется, чтобы свадебное торжество было красивым, достойным, по-домашнему уютным, душевным, и при этом интересным и запоминающимся.

Однако по российской статистике, после свадебного торжества невесты не довольны своей свадьбой в 8 случаях из 10!

Только в Москве в прошлом году прошло 92 тысячи свадеб. Получается, что каждый год – 70-75 тысяч недовольных своей свадьбой невест! А ведь для большинства девушек свадьба – один из самых значимых дней жизни. Кстати, статистика разводов тревожно напоминает статистику неудачных свадеб

КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЯ В ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ СВАДЬБЫ

Многие полагают, что самое большое время при подготовке свадебного торжества должно быть потрачено на поиск платья, подбор ресторана, выбор ведущего или еще на что-то вполне очевидное, что находится «на поверхности». Конечно, все так.

Но, исходя из практики, мы пришли к выводу, что значительную часть времени надо посвятить развенчанию мифов и устойчивых представлений о несуразностях, нелепостях и вульгарностях, с которыми иногда обыгрываются традиции, проводятся конкурсы, включая утренний «выкуп невесты». Эти моменты могут сыграть «злую шутку» и подорвать общее впечатление от торжества.

ЦЕЛЬ РАБОТЫ ШКОЛЫ

Современные свадебные торжества далеко ушли от привычных форматов, в которых проходила каждая вторая, если не первая свадьба еще 10-15 лет назад. Но к большому сожалению и сегодня «затертые до дыр» сценарии бродят по стране, пугая молодых устрашающей банальностью.

Поэтому цель работы нашей Школы – помочь Вам избежать распространенных ошибок и организовать красивую, достойную, запоминающуюся свадьбу даже самостоятельно.

ЧЕМ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ НАШИ ПРОГРАММЫ МОЛОДОЖЕНАМ

Регулярно, один раз в месяц, мы приглашаем молодоженов принять участие в мастер-классах «Свадебные Секреты»® в один из самых роскошных дворцов Москвы – ресторан «Турандот».

Мастер-классы являются совместным проектом с рестораном «Турандот» и с успехом проходят уже более 4 лет. Перед гостями выступают специалисты различных направлений свадебной сферы: режиссеры, флористы, рестораторы, ювелиры, фотографы, стилисты, специалисты свадебной моды и многие другие. Возможно, вы удивитесь настоящему «звездному» собранию выступающих персон. Со списком приглашаемых экспертов можно ознакомиться подробнее ».

Мы понимаем, как утомляет реклама, поэтому мы умышленно решили обойтись без нее. Только практические советы от top-специалистов. И очень важно: Вы всегда имеете возможность задать вопросы, которые интересуют именно Вас.

Мастер-классы проходят в рамках социального проекта Школы, поэтому участие в них бесплатное. Однако мы просим Вас заблаговременно зарегистрироваться, чтобы мы заранее зарезервировали для Вас места. Ознакомиться с программой мастер-класса «Свадебные Секреты»® можно на сайте ».

Фото месяца
9 февраля 2015 г.